Лот 434 - Web Auction 118

ERNST KRENEK Spartito musicale autografo per canto e pianoforte
Оценка:
1.000,00/1.200,00 €
Цена:
1.116,00 EUR

ERNST KRENEK
Spartito musicale autografo per canto e pianoforte intitolato Im Spiegel su testo di Gerd Hans Goering.
Si tratta del lied giovanile op. 9 n.1 per soprano con accompagnamento di pianoforte. Firmato e datato
1921, due pagine in-4.