• Auction 114

Лот 256 - Auction 114

Лот 256

Savoy
Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire - 1872 M - AG Pag. 494; Mont. 177 Eccezionale con delicata patina su fondi lucenti - ... Читать далее
Цена:
248,00 EUR

Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire - 1872 M - AG Pag. 494; Mont. 177 Eccezionale con delicata patina su fondi lucenti - FDC