<< Лот 6 - CROCIATE. ...   Лот 8 - AFGHANISTAN. ... >>

Лот 7 - Web Auction 117

50,00 EUR
180,00 EUR

CROCIATE. Distintivo/Spilla dei pellegrini, c. XIV-XV secolo. Madonna con Gesù bambino (53mm, 10.49g). Spezzato, altrimenti BB+