<< Лот 9 - Baroque style ...   Лот 11 - Golden oval ... >>

Лот 10 - Web-Live Auction 40

40,00 EUR

Baroque style frame

Cornice dorata in stile Barocco
Luce: 24 x 18 cm; ingombro 38 x 31 cm
Presenta la sagoma ovale caratterizzata da carnose volute vegetali intagliate a giorno e disposte simmetricamente.