Лот 121 - Web Auction 237

COPPIA DI VASI POLICROMI Colombia, Area di Nariño alt. massima cm 13; diam. massimo cm 20,5 Restauri ricostruttivi e integrativi sparsi. ... Читать далее
15,00 EUR
55,00 EUR
6

COPPIA DI VASI POLICROMI
Colombia, Area di Nariño
alt. massima cm 13; diam. massimo cm 20,5

Restauri ricostruttivi e integrativi sparsi.

Dalla collezione di Maria Pia e Amintore Fanfani.