Лот 18 - Web Auction 238

Лот 18

Ceramics
CIOTOLA IN MAIOLICA DIPINTA, ROMAGNA O MARCHE, SEC. XV, FINE
Оценка:
200,00/300,00 €
120,00 EUR
Текущее предложение:
130,00 EUR

Ciotola in maiolica dipinta in blu e giallo su fondo bianco con cerchi in tesa e raggera a monticelli in alternanza blu e giallo nell’ingiro e al centro decoro geometrico, Ø cm. 17; h. cm.5

Con integrazioni