Лот 42 - Web Auction 238

Лот 42

Ceramics
PIATTO A FONDINA IN MAIOLICA, PESARO, SEC. XVI, FINE
Оценка:
400,00/600,00 €
280,00 EUR
Текущее предложение:
280,00 EUR

Piatto a fondina in maiolica di “tipologia compendiaria” con ghirlandina in tesa e al centro Amorino incedente verso sinistra, Ø cm. 25.

Ottime condizioni