• Auction 248

Лот 57 - Auction 248

Лот 57

GUTTUS A VERNICE NERA Magna Grecia, prima metà del III secolo a.C. altezza cm 7,5 Lievissima crepa sull'orlo. Provenienza Collezione ... Читать далее
250,00 EUR
Текущее предложение:
0,00 EUR

GUTTUS A VERNICE NERA
Magna Grecia, prima metà del III secolo a.C.
altezza cm 7,5

Lievissima crepa sull'orlo.

Provenienza

This lot is only for Italian buyers and cannot be exported.