• Auction 248

Лот 62 - Auction 248

Лот 62

ANFORA VINARIA II - I secolo a.C. altezza anfora cm 100; con supporto in ferro battuto cm 134 Anfora vinaria del tipo Dressel 1. Intatta e ... Читать далее
800,00 EUR
Текущее предложение:
2.600,00 EUR
14

ANFORA VINARIA
II - I secolo a.C.
altezza anfora cm 100; con supporto in ferro battuto cm 134

Anfora vinaria del tipo Dressel 1. Intatta e con incrostazioni marine.

Provenienza

This lot is only for Italian buyers and cannot be exported.