<< Лот 2 - KORE CON IL ...   Лот 4 - STATUETTA DI ... >>

Лот 3 - Auction 40

Оценка:
300,00-500,00 EUR
260,00 EUR
Текущее предложение:
260,00 EUR

DEA ASSISA IN TRONO
Magna Grecia, VI – V secolo a.C.; alt. cm 18;
PROVENIENZA: