<< Лот 5 - RITRATTO ...   Лот 7 - ANTEFISSA ... >>

Лот 6 - Auction 40

Оценка:
400,00-600,00 EUR
300,00 EUR
Текущее предложение:
440,00 EUR
6

COPPIA DI BUSTI FEMMINILI
Magna Grecia, IV secolo a.C.; alt. cm 15 (ognuno);
PROVENIENZA: