<< Лот 13 - COPPIA DI ...   Лот 15 - RITRATTO ... >>

Лот 14 - Auction 40

Оценка:
400,00-600,00 EUR
360,00 EUR
Текущее предложение:
380,00 EUR

RITRATTO DI FANCIULLO CON CORONA FLOREALE
II secolo a.C.; alt. cm 13;
PROVENIENZA: