• Auction 40

Лот 30 - Auction 40

Лот 30

Coroplastic
CINGHIALE VOTIVOIII – II secolo a.C.
150,00 EUR

CINGHIALE VOTIVO
III – II secolo a.C.; lungh. cm 10;
PROVENIENZA: