<< Лот 48 - GRUPPO DI ...   Лот 50 - ANFORA ... >>

Лот 49 - Auction 40

Оценка:
500,00-700,00 EUR
300,00 EUR
Текущее предложение:
400,00 EUR
6

ANFORA CUSPIDATA
Produzione crustumina, prima metà del VII secolo a.C.; alt. cm 18,5;
PROVENIENZA: