<< Лот 52 - GRUPPO DI ...   Лот 54 - ANFORA ... >>

Лот 53 - Auction 40

Оценка:
1.000,00-2.000,00 EUR
800,00 EUR
Текущее предложение:
850,00 EUR

GRANDE KYATHOS IN BUCCHERO
Etruria, fine del VII secolo a.C.; alt. cm 40,5; diam. cm 23;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un imprenditore romano.