<< Лот 54 - ANFORA ...   Лот 56 - COPPIA DI ... >>

Лот 55 - Auction 40

Оценка:
300,00-400,00 EUR
240,00 EUR
Текущее предложение:
240,00 EUR

ATTINGITOIO IN BUCCHERO
Etruria, fine del VII secolo a.C.; alt. cm 15,5;
PROVENIENZA: