<< Лот 57 - OINOCHOE ...   Лот 59 - CALICE IN ... >>

Лот 58 - Auction 40

Оценка:
400,00-600,00 EUR
300,00 EUR
Текущее предложение:
0,00 EUR

CALICE E BROCCA IN BUCCHERO
Etruria, fine del VII secolo a.C.; alt. cm 15 e 14,8;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un imprenditore romano.