• Auction 40

Лот 156 - Auction 40

BUSTO DI GIOVE SERAPIDE I - II secolo d.C.

BUSTO DI GIOVE SERAPIDE
I - II secolo d.C.; alt. cm 9,4;
PROVENIENZA
Ex Gorny & Mosch, Asta del 29 giugno 2011, lotto 297. In Italia con certificato di avvenuta spedizione.