• Auction 40

Лот 179 - Auction 40

COLLANA IN ORO GRANATO E PASTA VITREAII - III secolo d.C.
2.000,00 EUR

COLLANA IN ORO GRANATO E PASTA VITREA
II - III secolo d.C.; lungh. cm 64; gr 5.31;
PROVENIENZA
Ex Gorny & Mosch, Asta del 12 dicembre 2008, lotto 87. In Italia con certificato di avvenuta spedizione.