• Auction 40

Лот 184 - Auction 40

ANELLO IN ORO, CORNIOLA E PASTA VITREAIV – V secolo d.C.
750,00 EUR
4

ANELLO IN ORO, CORNIOLA E PASTA VITREA
IV – V secolo d.C.; diam. mm 16; gr 4,43;
PROVENIENZA
Ex H.D. Rauch, Asta del 27 gennaio 2007, lotto 404. In Italia con certificato di avvenuta spedizione.