<< Лот 13 - FRANCIA - ...   Лот 15 - FRANCIA - ... >>

Лот 14 - Auction 41

320,00 EUR

FRANCIA - Luigi Filippo I (1830-1848) - Franco - 1843 A - AG Kr. 748.1 Eccezionale con delicata patina iridescente
FDC