<< Лот 14 - FRANCIA - ...   Лот 16 - GERMANIA - ... >>

Лот 15 - Auction 41

FRANCIA - Napoleone III (1852-1870) - 100 Franchi - 1858 A - Testa nuda - AU Kr. 786.1 Segnettini e colpetto
SPL-FDC