<< Лот 15 - FRANCIA - ...   Лот 17 - GERMANIA - ... >>

Лот 16 - Auction 41

700,00 EUR
8

GERMANIA - NURNBERG - Città Libera - Ducato - 1649 - (AU g. 3,5) R Fr. 1832
SPL-FDC