• Auction 41

Лот 55 - Auction 41

ACQUI - Comune (Sec. XII-XIII) - Grosso - Nel campo FR sormontate da omega - R/ Croce - (AG g. 1,07) RRR CNI 1/2; MIR 1 ... Читать далее
1.600,00 EUR

ACQUI - Comune (Sec. XII-XIII) - Grosso - Nel campo FR sormontate da omega - R/ Croce - (AG g. 1,07) RRR CNI 1/2; MIR 1 Moneta fratturata e incollata
qSPL