• Auction 41

Лот 126 - Auction 41

GENOVA - Dogi Biennali (seconda fase, 1541-1637) - Scudo - 1627 - AG CNI 5/6; MIR 220/14 Alcune porosità tipiche di ... Читать далее

GENOVA - Dogi Biennali (seconda fase, 1541-1637) - Scudo - 1627 - AG CNI 5/6; MIR 220/14 Alcune porosità tipiche di queste emissioni - Patina di monetiere
BB-SPL