• Auction 41

Лот 134 - Auction 41

LUCCA - Repubblica a nome di Ottone IV (1209-1315) - Grosso da 12 denari - Monogramma - R/ Il Volto Santo - (AG g. 1,7) ... Читать далее
320,00 EUR

LUCCA - Repubblica a nome di Ottone IV (1209-1315) - Grosso da 12 denari - Monogramma - R/ Il Volto Santo - (AG g. 1,7) CNI 2/12; MIR 114/118
SPL-FDC