• Auction 41

Лот 258 - Auction 41

PISA - Ferdinando I de' Medici (1595-1608) - Tallero - 1601 - Busto coronato a d. con corazza - R/ Scudo mediceo ... Читать далее

PISA - Ferdinando I de' Medici (1595-1608) - Tallero - 1601 - Busto coronato a d. con corazza - R/ Scudo mediceo semiovale - AG R CNI 14/22; MIR 443/3 Colpetti
BB-SPL