• Auction 41

Лот 380 - Auction 41

Лот 380

Savoy
Carlo Felice (1821-1831) - 50 Centesimi - 1830 T (P) - AG RR Pag. 120a; Mont. 122 Fondi lucentiSPL-FDC

Carlo Felice (1821-1831) - 50 Centesimi - 1830 T (P) - AG RR Pag. 120a; Mont. 122 Fondi lucenti
SPL-FDC