• Auction 41

Лот 541 - Auction 41

SAVOIA - Placchetta - Ordine SS Annunziata Opus: Viot e Buronzo Ø: 80 mm. - AG dorato RR Gli autori erano orafi ... Читать далее

SAVOIA - Placchetta - Ordine SS Annunziata Opus: Viot e Buronzo Ø: 80 mm. - AG dorato RR Gli autori erano orafi operanti a Torino nel XIX° sec. Copia sostitutiva in astuccio coevo - Bellissimo e raro insieme
Ottimo