• Auction 41

Лот 543 - Auction 41

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - Medaglia - 1855 -1856 - Crimea Ø: 35 mm. - (AG g. 29,7) RRR Segnetti - ... Читать далее

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - Medaglia - 1855 -1856 - Crimea Ø: 35 mm. - (AG g. 29,7) RRR Segnetti - Gradevole patina di antica collezione
SPL/qSPL