• Auction 41

Лот 598 - Auction 41

AUSTRIA - Francesco I Imperatore (1806-1835) - Medaglia - Scatola contenete 6 stampine su due facciate con scene di ... Читать далее

AUSTRIA - Francesco I Imperatore (1806-1835) - Medaglia - Scatola contenete 6 stampine su due facciate con scene di guerre napoleoniche policrome oltre ad altre 6 con testo descrittivo in tedesco su entrambi i lati - Incollati sull'interno delle due metà
SPL-FDC