• Auction 22

Лот 48 - Auction 22

Fibula a cerniera in bronzo I-II secolo d.C.
70,00 EUR

Fibula a cerniera in bronzo
I-II secolo d.C.; lungh. cm 4,7; Fibula con arco ingrossato, molla semplice e staffa corta.
Integra.

PROVENIENZA:
Ex Gerhard Hirsch Nachfolger, Asta del 3 ottobre 2008, lotto 1283.
All lots of Auction 22 can’t leave the Italian state.