• Auction 50

Лот 12 - Auction 50

Лот 12

Antiquities
Olla etrusca in impasto rosso Inizi del VII secolo a.C.
550,00 EUR
7

Olla etrusca in impasto rosso
Inizi del VII secolo a.C.
alt. cm 36; diam. cm 23

PROVENIENZA