<< Лот 11 - Olla etrusca ...   Лот 13 - Kylix ... >>

Лот 12 - Auction 50

Оценка:
400,00-600,00 EUR
400,00 EUR
550,00 EUR
7

Olla etrusca in impasto rosso
Inizi del VII secolo a.C.
alt. cm 36; diam. cm 23

PROVENIENZA