• Auction 50

Лот 13 - Auction 50

Лот 13

Antiquities
Kylix etrusca in bucchero Fine del VII - inizi del VI secolo a.C.
330,00 EUR

Kylix etrusca in bucchero
Fine del VII - inizi del VI secolo a.C.
alt. cm 7; diam. cm 15,5

PROVENIENZA