• Auction 50

Лот 27 - Auction 50

Лот 27

Antiquities
Coppa romana a vernice nera Atelier des petites estampilles, inizi del III secolo a.C.
200,00 EUR

Coppa romana a vernice nera
Atelier des petites estampilles, inizi del III secolo a.C.
alt. cm 7,5; diam. cm 16,5

PROVENIENZA