<< Лот 3 - Antefissa con ...   Лот 5 - Coperchio di ... >>

Лот 4 - Auction 58

Оценка:
475,00-650,00 EUR
475,00 EUR
Текущее предложение:
0,00 EUR

Ritratto di fanciullo con corona floreale
III - I secolo a.C.
alt. cm 13

PROVENIENZA