• Auction 58

Лот 12 - Auction 58

Лот 12

Antiquities
Tazza-attingitoio in impasto Cultura Villanoviana, X - IX secolo a.C.
160,00 EUR
9

Tazza-attingitoio in impasto
Cultura Villanoviana, X - IX secolo a.C.
alt. cm 7; diam. cm 7,3

PROVENIENZA
Collezione privata dal decennio 1930, Roma.