<< Лот 12 - ...   Лот 14 - Grande ... >>

Лот 13 - Auction 58

Kantharos in impasto
Cultura Villanoviana, fine VIII – inizi del VII secolo a.C.
alt. cm 5,5

PROVENIENZA
Dalla collezione di un cultore delle arti italoamericano.