<< Лот 16 - Oinochoe ...   Лот 18 - Kyathos ... >>

Лот 17 - Auction 58

Piccola oinochoe etrusca in bucchero
Fine del VII secolo a.C.
alt. cm 13,5

PROVENIENZA