<< Лот 18 - Kyathos ...   Лот 20 - Grande olla ... >>

Лот 19 - Auction 58

200,00 EUR

Calice etrusco in bucchero
Fine del VII secolo a.C.
alt. cm 15

PROVENIENZA
Dalla collezione di un imprenditore romano.