<< Лот 19 - Calice etrusco ...   Лот 21 - Incensiere ... >>

Лот 20 - Auction 58

490,00 EUR
7

Grande olla costolata etrusca in impasto
Metà del VII secolo a.C.
alt. cm 36,5

PROVENIENZA
Dalla collezione di un imprenditore romano.