<< Лот 27 - Kyathos ...   Лот 29 - Oinochoe ... >>

Лот 28 - Auction 58

290,00 EUR

Oinochoe etrusca in bucchero grigio
V secolo a.C.
alt. cm 23; diam. cm 12

PROVENIENZA