<< Лот 149 - Maschera ...   Лот 151 - Piede votivo ... >>

Лот 150 - Auction 58

200,00 EUR

Mano votiva in terracotta
IV - II secolo a.C.
alt. cm 16, 5 (con basetta)
Provenienza: Collezione privata, Roma; ex Gorny & Mosch, asta del 18 dicembre 2013, lotto 726.