<< Лот 153 - Coppia di ...   Лот 155 - Piccolo piede ... >>

Лот 154 - Auction 58

70,00 EUR

Coppia di piedi votivi in terracotta
IV - II secolo a.C.
lungh. cm 21 e cm 22
Provenienza: Dalla collezione di un imprenditore romano.