<< Лот 169 - Brocchetta ...   Лот 171 - Gruppo di tre ... >>

Лот 170 - Auction 58

120,00 EUR

Brocchetta eteusca in bucchero grigio
V secolo a.C.
alt. cm 12,7
Provenienza: Collezione nobiliare romana dal XIX secolo (dichiarazione di possesso da studio legale).