<< Лот 23 - AUSTRIA - ...   Лот 25 - AUSTRIA - ... >>

Лот 24 - E-Live Auction 69

Оценка:
5,00 EUR
1,00 EUR
Текущее предложение:
1,00 EUR

AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 10 Scellini - 1972 assieme a 5 scell. 1968 (SPL) - AG Lotto di due monete
BB+