Лот 1249 - Web Auction 69

Лот 1249

Savoy
Carlo II il Buono (1504-1553) - Parpagliola da 3 quarti - Scudo sabaudo in cornice trilobata - R/ Croce patente in ... Читать далее

Carlo II il Buono (1504-1553) - Parpagliola da 3 quarti - Scudo sabaudo in cornice trilobata - R/ Croce patente in cornice quadrilobata, accantonata da 4 nodi - (MI g. 1,59) R MIR 401 II tipo
bel BB