Лот 2115 - Web Auction 69

Estere - - - SVIZZERA - 5 Franchi '74-'81 (20), Somalia 10 scellini (5), Iran varie (12), Francia 100 Franchi '82-'89 ... Читать далее
150,00 EUR

Estere - - - SVIZZERA - 5 Franchi '74-'81 (20), Somalia 10 scellini (5), Iran varie (12), Francia 100 Franchi '82-'89 (Ag, 1 Proof) (8), Finlandia 100 Markkaa (2), Seychelles, Samoa, St, Elena, Ungheria (12) - Lotto di 59 monete
BB+÷FDC