Лот 2315 - Web Auction 69

Лот 2315

Fake Coins
Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Governo Provvisorio (1848-1849) - 5 Lire - 1848 - 11 Agosto - (AG g. 20,7) R Falso ... Читать далее
75,00 EUR
4

Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Governo Provvisorio (1848-1849) - 5 Lire - 1848 - 11 Agosto - (AG g. 20,7) R Falso d'epoca - Probabile provenienza da montatura abilmente rimossa
BB